Dominowood

Объявление

Welcome
Хэй, притормози и оглянись! Я уверен, тебе нравится то, что ты видишь, и, наверняка, ты заинтересован. Я могу все тебе рассказать и показать, стоит лишь проявить инициативу! Если быть кратким, но точным, то ты попал в Доминовуд - яркий город с яркими жителями, каждый из которых имеет за спиной свою собственную уникальную историю, которая привела их сюда. Все они молоды, красивы и ищут приключения на свой зад, только и всего. Может, ты тоже хочешь к нам? Давай, дерзай и тогда я расскажу тебе подробней о всех тонкостях и особенностях, а так же помогу и проведу тебя в наш мир. Присоединяйся! l Daniel l
Date.Time.Weather.
00.00 - 10.00

Вторник

Ночь вторника выдалась весьма прохладной, утро солнечное, однако такое же холодное. К полудню должно распогодиться, пока же температура воздуха + 9 - + 10

Game actions



ВНИМАНИЕ! МЫ скоро переедем, так что, если вы хотите с нами, то не теряйте нас из виду, напишите мне, что переезжаете с нами. Адрес с новым форумом само собой все равно будет прислан всем, но хотелось бы знать раньше! l Daniel l

Daniel Prada
Announcement
→Произошла смена дизайна, а вместе с ним мы хотим сменить осбтановку и некоторые правила! Совсем скоро вы узнаете об изменениях, а также ознакомитесь с нововведениями и акциями←

▪ Уважаемые гости, если вам понравился основной сюжет, но у вас остались какие-либо вопросы, то не стесняйтесь, задавайте их нам. Не бойтесь, регистрируйтесь, ведь основные форумы будут открыты только после регистрации.

▪ В игре имеется ряд особенностей, просьба ознакомится с ними прежде, чем волноваться, что вы что-то не понимаете.

▪ За двойников звезд регистрация запрещена. Это без исключений, блата и так далее.

▪ Рейтинг игры - NC - 21, а это значит, что разрешены все виды отношений и прочих сексуальных извращений. Любите друг друга, дети мои
Admins
Daniel Prada

Spenser Shark


Navigation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dominowood » → Registration » Игровая анкета


Игровая анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкету заполняем согласно приведенному ниже шаблону

Анкета Dominowood

1. Имя и Фамилия персонажа.
[Еще раз на латинице и русском.]
2. Как попали в доминовуд?
[Опишите вкратце события, предшествующие вашему отъезду. Причины и следствия вашего решения. Добровольно ли вы сюда попали или принудительно?]
3. Кто вы в Dominowood?
[Вы можете быть хранителем, приезжим - с нейтральными взглядами или состоять в оппозиции]
4. На какое время был подписан контракт?
[Минимум - месяц]
5. Сколько вы пребываете в Dominowood?
[Вы можете быть новичком, то есть только что приехали, соответственно у вас не будет здесь знакомств и узнаете всех только в игре или вы можете уже находится какое-то время здесь, тогда вы пишете сколько от времени контракта вы уже провели тут]
6. Ваши страхи.
[Опишите подробно, что преследует вас всю вашу жизнь, что не дает покоя и какие тайны вы храните глубоко внутри. Все ваши самые ужасные мысли должны отразиться здесь, ведь у вас просто нет выбора. Перед тем, как заключить контракт вы проходите сквозь специальный аппарат, который выявляет все ваши страхи. Расскажите о них нам.]

Код:
[align=center][color=red][b]Анкета Dominowood[/b][/color]

[b]1. Имя и Фамилия персонажа.[/b]
[size=10][Еще раз на латинице и русском.][/size]
[b]2. Как попали в доминовуд?[/b]
[size=10][Опишите вкратце события, предшествующие вашему отъезду. Причины и следствия вашего решения. Добровольно ли вы сюда попали или принудительно?][/size]
[b]3. Кто вы в Dominowood?[/b]
[size=10][Вы можете быть хранителем, приезжим - с нейтральными взглядами или состоять в оппозиции][/size]
[b]4. На какое время был подписан контракт?[/b]
[size=10][Минимум - месяц][/size]
[b]5. Сколько вы пребываете в Dominowood?[/b]
[size=10][Вы можете быть новичком, то есть только что приехали, соответственно у вас не будет здесь знакомств и узнаете всех только в игре или вы можете уже находится какое-то время здесь, тогда вы пишете сколько от времени контракта вы уже провели тут][/size]
[b]6. Ваши страхи.[/b]
[size=10][Опишите подробно, что преследует вас всю вашу жизнь, что не дает покоя и какие тайны вы храните глубоко внутри. Все ваши самые ужасные мысли должны отразиться здесь, ведь у вас просто нет выбора. Перед тем, как заключить контракт вы проходите сквозь специальный аппарат, который выявляет все ваши страхи. Расскажите о них нам.][/size][/align]

+1

2

Пример анкеты:
Анкета Dominowood

1. Имя и Фамилия персонажа.
[Еще раз на латинице и русском.]
Spenser Shark/Спенсер Шарк
2. Как попали в доминовуд?
[Опишите вкратце события, предшествующие вашему отъезду. Причины и следствия вашего решения. Добровольно ли вы сюда попали или принудительно?]
Шарка заставили подписать контракт, когда ему был вынесен приговор за грабеж, наркотики и насилие. Как сообщили ему, он был отправлен сюда для исправления его странной натуры.
3. Кто вы в Dominowood?
[Вы можете быть хранителем, приезжим - с нейтральными взглядами или состоять в оппозиции]
Стою в оппозиции
4. На какое время был подписан контракт?
[Минимум - месяц]
Открытая дата (из-за судебного приговора)
5. Ваши страхи.
[Опишите подробно, что преследует вас всю  вашу жизнь, что не дает покоя и какие тайны вы храните глубоко внутри. Все ваши самые ужасные мысли должны отразиться здесь, ведь у вас просто нет. Перед тем, как заключить контракт вы проходите сквозь специальный аппарат, который выявляет все ваши страхи. Расскажите о них нам.]
Врачи и психолги думали,что аппарат сломался, но нет. Единственный страх Шарка- какая-либо беда с его сестрой.
(в ваших анкетах страхов должно быть больше. Я- исключение из правил. Это сделано не просто так,поверьте. Страхи а ля "боязнь пауков", "боязнь темноты"- тоже считаются)

Принят я, принят хД Spenser Shark

0

3

Анкета Dominowood

1. Имя и Фамилия персонажа.
[Еще раз на латинице и русском.]
Anika Brooks|Аника Брукс
2. Как попали в доминовуд?
[Опишите вкратце события, предшествующие вашему отъезду. Причины и следствия вашего решения. Добровольно ли вы сюда попали или принудительно?]
В моей жизни до Доминовуда не было почти никаких событий: я закончила школу и жила в доме отца без права выйти куда-нибудь. Новая семья отца, да и сам он тоже, все игнорировали меня, как будто меня не было. Но им очень хотелось, чтобы меня понастоящему не было в их доме. Не знаю, как они узнали о проекте "Доминовуд", но однажды приехали какие-то люди и заставили меня подписать контракт.
3. Кто вы в Dominowood?
[Вы можете быть хранителем, приезжим - с нейтральными взглядами или состоять в оппозиции]
Стою в оппозиции
4. На какое время был подписан контракт?
[Минимум - месяц]
Насколько я помню, контракт был подписан на год. Но я уверена, что отец найдет способ задержать меня в доминовуде надолго.
5. Ваши страхи.
[Опишите подробно, что преследует вас всю  вашу жизнь, что не дает покоя и какие тайны вы храните глубоко внутри. Все ваши самые ужасные мысли должны отразиться здесь, ведь у вас просто нет. Перед тем, как заключить контракт вы проходите сквозь специальный аппарат, который выявляет все ваши страхи. Расскажите о них нам.]
Никто бы не мог подумать, что у Аники такие глупые страхи, но все эти страхи появились в детстве и она не смогла побороть их. Девушка боится машин (когда она была маленькой, на её глазах сбили человека), самолетов (она часто видела по телевизору, как падают самолеты), собак (Анику укусил большой доберман) и высоты.

Я думаю,страхов хватит. Но,если нет, придется тебе их дописать по ходу) А так принята. Сейчас похимичу со вторыми пользователями и получишь второй аккаунт. Удачной игры. Спенс

0

4

Анкета Dominowood

1. Имя и Фамилия персонажа.
[Еще раз на латинице и русском.]

Anis Erdam/Анис Эрдам

2. Как попали в доминовуд?
[Опишите вкратце события, предшествующие вашему отъезду. Причины и следствия вашего решения. Добровольно ли вы сюда попали или принудительно?]

Услышав о возможности попасть сюда, Анис ни мгновения не сомневался. Его жизнь давным-давно стала какой-то пустой, наскучившей и однообразной. Поэтому решение поехать сюда явилось следствием жажды хоть каких-то впечатлений. Даже если здесь опасно, Анис не особенно дорожит своей жизнью, считая ее, по большому счету, бесмысленной. Но.. вены резать как-то не по-мужски, вот он и едет в доминовуд.

3. Кто вы в Dominowood?
[Вы можете быть хранителем, приезжим - с нейтральными взглядами или состоять в оппозиции]

Анис, как Швейцария, нейтрален) хД

4. На какое время был подписан контракт?
[Минимум - месяц]

пока два года, а там видно будет)

5. Сколько вы пребываете в Dominowood?
[Вы можете быть новичком, то есть только что приехали, соответственно у вас не будет здесь знакомств и узнаете всех только в игре или вы можете уже находится какое-то время здесь, тогда вы пишете сколько от времени контракта вы уже провели тут]

только приехал

6. Ваши страхи.
[Опишите подробно, что преследует вас всю вашу жизнь, что не дает покоя и какие тайны вы храните глубоко внутри. Все ваши самые ужасные мысли должны отразиться здесь, ведь у вас просто нет выбора. Перед тем, как заключить контракт вы проходите сквозь специальный аппарат, который выявляет все ваши страхи. Расскажите о них нам.]

Самое главное, чего боится Анис - это зависимость от чего-либо или кого-либо. Он всегда привык быть независимым. Поэтому и не употреблял наркотиков.
Боязнь влюбиться - печальный опыт прошлого не дает ему спокойно размышлять о любви, от которой Эрдам бежит всеми правдами и неправдами. Он всем говорит,что в любовь не верит, но верит, конечно, потому что именно она сделала его тем, кто он сейчас.
Боится за свою мать. Она всегда была чем-то святым для Аниса, и он, конечно же, не может не волноваться за нее.
Боится доверять людям, потому что не раз получал нож в спину.
Боится страхов хД лучший способ бороться со страхами - это посмотреть им в лицо. Еще одна причина пребывания в доминовуде.
Боится, что кто-нибудь узнает, что он чего-то боится хД
а с виду такой бесстрашный дядька

О, ну с виду прям Чак Норис какой-то xD  Внешность обманчива, аха xD

Принят. DP.

0

5

Анкета Dominowood

1. Имя и Фамилия персонажа. 
[Еще раз на латинице и русском.]  Remendelina Follinstone/ Ременделина Фоллинстоун
2. Как попали в доминовуд?
[Опишите вкратце события, предшествующие вашему отъезду. Причины и следствия вашего решения. Добровольно ли вы сюда попали или принудительно?]  Лина попала сюда принудительно. По идее, она бы должна хотеть этого: неполная большая семья, пьющий старший брат, нелюбящая мать, голодная жизнь в неотапливаемом доме...Но Ременделина - девушка с характером. Она знала свое счастье. Свободу. Уже давно она не гуляла с безпризорными детьми и не совершала ограблений магазинов. А причиной этой перемены стала любовь. Она влюбилась в парня из интиллегентной семьи, причем взаимно, и решила измениться. Но тут всплыла одна из старых историй с магазинами...и...Лина была направлена в Доиновуд. Она хочет вернуться.
3. Кто вы в Dominowood?
[Вы можете быть хранителем, приезжим - с нейтральными взглядами или состоять в оппозиции] Ременделина стоит в оппозиции.
4. На какое время был подписан контракт?
[Минимум - месяц] Полгода.
5. Сколько вы пребываете в Dominowood?
[Вы можете быть новичком, то есть только что приехали, соответственно у вас не будет здесь знакомств и узнаете всех только в игре или вы можете уже находится какое-то время здесь, тогда вы пишете сколько от времени контракта вы уже провели тут] Только что приехала.
6. Ваши страхи.
[Опишите подробно, что преследует вас всю вашу жизнь, что не дает покоя и какие тайны вы храните глубоко внутри. Все ваши самые ужасные мысли должны отразиться здесь, ведь у вас просто нет выбора. Перед тем, как заключить контракт вы проходите сквозь специальный аппарат, который выявляет все ваши страхи. Расскажите о них нам.]
Еще с детства у Ременделины в душе по ночам стоит картина - брат, разница с которым у семнадцатилетней Лины восемь лет, приходит домой с бутылкой водки, бьет стекла, кричит, мать в страхе прячется за шкаф, потом он подходит к Лине и бьет ее...И это все водка. Самого брата Ременделина любит. Но она его в трезвом виде не видела с пяти своих лет...И теперь предпочитает не попадаться на глаза. Итак, первые ее два страха - потерять брата как друга навсегда и потерять над собой контроль. То есть, с бродягами она не раз пила алкоголь и даже принимала таблетки, но вот так, когда остается одна, она ужасно боится.
Еще она боится потерять любовь, благодаря которой ее жизнь вновь обрела смысл.
У Лины есть старая машина уже не поймешь какой марки - она перешла к ней от хозяина грязной маленькой ремонтной мастерской, она подрабатывала там до смерти хозяина. И завещание он написал на нее, ведь был одинок и других наследников не имел.  Она получила саму мастерскую, машину и немного старых книг. Тогда она стала жить отдельно. Училась экономить, читала книги. И вот однажды к ней в мастерскую пришел Эрик, чтобы починить прекрасный черный кадиллак. Она влюбилась и даже начала ходить в вечернюю школу. И вот однажды, когда Лина возвращалась домой, она чуть не попала в аварию. Столкнулась с грузовиком и испытала сильный животный страх. Она боится умереть в автомобильной аварии, да и вообще ездить ночью.

Трудновато будет с вашими страхами, но ладно, справимся)
И все еще жду рекламу хд

Принята DP

Отредактировано Remendelina Follinstone (2010-03-31 08:34:00)

0

6

Анкета Dominowood

1. Имя и Фамилия персонажа. Matthew Green| Мэтью Грин
[Еще раз на латинице и русском.]
2. Как попали в доминовуд? [Запись из дневника]

Как же все надоело. Я уже совершеннолетний. Я мог жениться. Иметь семью, но нет. Вечно ты ломаешь мне жизнь. Вечно ты пытаешься меня воспитывать. Как же мне надоела твоя липовая забота. И Нина, которая вечно крутится рядом. Подумаешь, переспали один раз. Подумаешь, я был пьян и поддался соблазну. Да, она красивая. Но она моя сестра, мать вашу. Надоело. Нужно валить отсюда к чертовой матери. Чтоб больше не видеть ваши лица. Чтоб больше не слышать ваши голоса. Подальше от вас. Куда-нибудь туда, где я буду сам отвечать за свою жизнь. Где буду сам принимать решения. Да, я знаю, куда я поеду. Это окончательное решение. Я знаю, что меня будет ждать там. Ведь это не райский уголок. Это ад. Но там не будет вас. А это самое главное.
Как же все надоело.
[Опишите вкратце события, предшествующие вашему отъезду. Причины и следствия вашего решения. Добровольно ли вы сюда попали или принудительно?]
3. Кто вы в Dominowood? Состоит в оппозиции
[Вы можете быть хранителем, приезжим - с нейтральными взглядами или состоять в оппозиции]
4. На какое время был подписан контракт? Неопределенный срок
[Минимум - месяц]
5. Сколько вы пребываете в Dominowood? Полгода
[Вы можете быть новичком, то есть только что приехали, соответственно у вас не будет здесь знакомств и узнаете всех только в игре или вы можете уже находится какое-то время здесь, тогда вы пишете сколько от времени контракта вы уже провели тут]
6. Ваши страхи. Как страшно оставаться одному среди огромных жужжащих насекомых. Ползуещие под ногами твари. Шипение на ухо. Аж до тошноты противно и страшно.
И не менее отвратительно такое чувство, как любовь. Не нужно всего этого. Обойдусь. Не хочу. Не хочу испытывать какие-либо теплые чувства к кому-то. Не хочу привязываться. Давайте обойдемся без этого. Ведь это больно. Безумно больно. А я боюсь боли. Моральной боли.

[Опишите подробно, что преследует вас всю вашу жизнь, что не дает покоя и какие тайны вы храните глубоко внутри. Все ваши самые ужасные мысли должны отразиться здесь, ведь у вас просто нет выбора. Перед тем, как заключить контракт вы проходите сквозь специальный аппарат, который выявляет все ваши страхи. Расскажите о них нам.]

Ооо первый древний житель xD
Принят. DP

0

7

Анкета Dominowood

1. Имя и Фамилия персонажа.
Kai Lee Taylor/Кай Ли Тейлор
2. Как попали в доминовуд?
Захотелось острых ощущений и тут так кстати к нему обратился его кузен и предложил одну авантюру. Кай добровольно приехал в Доминовуд и, толком не разобравшись во всех нюансах подписал контракт. какой психодел хд
3. Кто вы в Dominowood?
состоит в оппозиции
4. На какое время был подписан контракт?
2 месяца
5. Сколько вы пребываете в Dominowood?
месяц
6. Ваши страхи.
Кай с детства боится воды, потому что когда ему было семь лет, он чуть не утонул. Не любит больших пауков, темноты и клоунов, с этими страхами тоже связаны неприятные детские воспоминания. Также ему неприятны кошки.

Ты же добровольно приехал сюда, почему в оппозиции состоишь тогда? DP

0

8

Анкета Dominowood

1. Имя и Фамилия персонажа.
Megann Priscilla Wesley/Мэгенн Присцилла Уэсли]
2. Как попали в доминовуд?
"Колледж? Хм, о чем это вы? Мое обучение закончилось с закладыванием элементарных основ. Чтение - раз, арифметика - два, письмо - три. Ну, вот кажется и все. Возвращатся домой каждую ночь? Это глупо, с закатом солнца и начинается настоящая жизнь. Я не шлюха, я просто в поиске идеала. Мама, замолчи! Я не лесбиянка! Гомосексуализм, совсем не то, что бисексуальность. Ну, да, я вообще отдаленно похожа на леди. Но ведь я и не оканчивала институт благородных девиц!"
"Папа, ну, прекрати, правда я не знаю откуда в моей сумочке взялся этот белый порошок! А может это Мартина?!"
Чаша весов терпение Уэсли-старшего была переполнена.
- Клиника или Доминовуд?
- Ммм...
- Клиника или Доминовуд?
И вот она уже прощается с родными, а впереди долгая дорога к чему-то новому. Вот только она не стремится что-то менять.

3. Кто вы в Dominowood?
Оппозиция: рьяная, безудержная и агрессивная
4. На какое время был подписан контракт?
"испытательный срок" - полгода
5. Сколько вы пребываете в Dominowood?
Три недели
6. Ваши страхи.
- боязнь насекомых, всех без исключения, и даже безобидных и прекрасных бабочек;
- боязнь одиночества, и пусть рядом будет тот, кто ненавистен, но главное - будет;
- боится темноты, а точнее неизвестности, которую она скрывает, поэтому спит, укрывшись с головой одеялом;

Страхов, конечно, не много, но хорошо
Принята. DP

0

9

Анкета Dominowood

1. Имя и Фамилия персонажа.
Maxin Tate | Максин Тейт
2. Как попали в доминовуд?
Все предельно просто. Однажды вечером Макс явилась, точнее буквально приползла, домой в совершенно п*издато красивом виде [иначе не скажешь]. Обдолбанной, напившаяся и изрядно потрепанной на пороге её встречал отец. Естественно Томас [отец] был мягко сказать в шоке от увиденного. Он всегда думал, что его дочурка примерный ребенок, но не тут то было. Чего боялся на то и напоролся. Во избежании в будущем таких выходок Том не придумал ничего лучше, как отправить свою любимую дочурку в Доминовуд, на исправление.
Конечно у Максин никто не спрашивал "хочешь ты туда или нет", поэтому сослана она была сюда добровольнопринудительно по желанию отца, в тайне от прочих родственников. Для всех она просто отправилась в Германию поступать в университет искусств.

3. Кто вы в Dominowood?
состоит в оппозиции
4. На какое время был подписан контракт?
до того момента, пока не будет ясно, что Макс исправилась.
5. Сколько вы пребываете в Dominowood?
4 месяца
6. Ваши страхи.
панически боится собак; отца в гневе; оставаться в темноте в одиночестве.
на самом деле Макс довольно бесстрашный человек, но вышеперечисленные страхи могут довести её чуть ли не до нервного срыва и просто до какой-то полной невменяемости..

Принята. DP

0

10

Анкета Dominowood

1. Имя и Фамилия персонажа.
[Еще раз на латинице и русском.]
Michelle Clarke|Мишель Кларк

2. Как попали в доминовуд?
[Опишите вкратце события, предшествующие вашему отъезду. Причины и следствия вашего решения. Добровольно ли вы сюда попали или принудительно?]
Неделю продолжались препирания между матерью и дочкой. На вторую к делу подключился отец. На третью в ход пошли рукопрекладства. Такого Мишель не ожидала и стерпеть не смогла.
Нашла телефон старой знакомой - оторвы со стажем, спросила совет. Получила рекомендацию принять участие в проекте "Домино", описала некоторые подробности,
которые Мишу, находящуюся в разгоряченном злом состоянии, мало интересовали. Собрала необходимую для поездки сумму и на зло родителям сбежала из дома

3. Кто вы в Dominowood?
[Вы можете быть хранителем, приезжим - с нейтральными взглядами или состоять в оппозиции]
Сохраняет нейтралитет

4. На какое время был подписан контракт?
[Минимум - месяц]
Неопределенно. Чем дольше, тем лучше. (Хотя.. сколько сможет продержаться)

5. Сколько вы пребываете в Dominowood?
[Вы можете быть новичком, то есть только что приехали, соответственно у вас не будет здесь знакомств и узнаете всех только в игре или вы можете уже находится какое-то время здесь, тогда вы пишете сколько от времени контракта вы уже провели тут]
Только прибыла в пункт назначения

6. Ваши страхи.
[Опишите подробно, что преследует вас всю вашу жизнь, что не дает покоя и какие тайны вы храните глубоко внутри. Все ваши самые ужасные мысли должны отразиться здесь, ведь у вас просто нет выбора. Перед тем, как заключить контракт вы проходите сквозь специальный аппарат, который выявляет все ваши страхи. Расскажите о них нам.]
Мишель большая трусиха. Она даже боялась ехать сюда.
Итак, боится:
- что её найдут родители (хотя друзьям она сказала, чтобы передали, что девушка поехала в Лондон)
- собак
- пауков
- насекомых в целом (кроме бабочек и божьих коровок)
- высоты (у неё начинает кружиться голова, и тошнота подбирается к горлу)
- пьяных мужчин (в юности её чуть не изнасиловал прохожий под "бооольшим шафе", когда Миша поздно возвращалась с прогулки по тёмному переулку)
- любви (она отчаянно хочет любить, быть любимой, но боится общения, а тем более близкого, с противоположным полом, скорее всего, из-за случая, описанного выше. У Кларк была пара парней, но все они стали скорее друзьями, нежели чем-то большим)
- оказаться в неловкой ситуации (а таких было в её жизни очень много. Например, в лагере, когда Мишель уже уснула, к ней в постель на спор лег парень из другого отряда. Девушка ещё несколько дней ходила, краснея и отводя взгляд)

Интересные страхи)
Приняты, мисс Кларк. DP

0


Вы здесь » Dominowood » → Registration » Игровая анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно